Главная > НОВОСТИ  > Новости компании
Решение для переработки хлопкового масла -- Линия по переработке, экстракции и рафинации хлопкового семени
Хлопковое масло получают из семян хлопка, которые являются побочным продуктом производства хлопкового волокна. Семена хлопка богаты маслом и белками и поэтому используются для производства хлопкового масла и в качестве кормовой добавки для крупного рогатого скота и овец. Хлопковое масло — это тип растительного масла, используемого в основном в пищу. Китай является крупнейшим в мире производителем хлопкового масла, за ним следуют Индия, Пакистан, США и Узбекистан.
2022
11-18
Раствор для экстракции какао-масла - производственная линия для прессования, очистки, обжаривания, измельчения и экстракции
Чтобы использовать масло какао, бобы собирают из стручков какао, а затем очищают и обжаривают. Затем бобы отделяют от скорлупы и измельчают в крупки, которые затем перемалывают в жидкость, известную как тертое какао. Затем эту жидкость прессуют для отделения жира. Этот жир, друзья, масло какао.
2022
11-12
«ASIA GRAINS & OILS CONFERENCE IN QAZAQSTAN 2022» успешно прошла 10 ноября
10 ноября с успехом прошла Азиатская конференция Grains&Oils 10-11 ноября в Астане, столице Казахстана. На конференции в основном обсуждалась текущая ситуация на мировом рынке зерна и масличных культур, а также новые возможности для Казахстана в сложившейся ситуации.
2022
11-10
Dingsheng Machine поставляет оборудование для экстракции соевого масла и систему рафинации в Колумбию.
8 ноября 2022 года Dingsheng Machine отправила в Колумбию пресс-пресс для соевого масла мощностью 50-60 тонн и систему рафинации соевого масла. Маслопресс модели ZX276 предназначен для отжима соевого масла и позволяет получить максимальное количество масла. Жмых выходит из-под пресса с остаточным содержанием масла даже 8%.
2022
11-08
Dingsheng Machine поставляет оборудование для производства масла канолы в Бангладеш
31 октября компания Dingsheng Machine завершила заказ на поставку оборудования для линии по производству масла канолы в Бангладеш, мы загружаем один контейнер.
2022
10-31
25 октября успешно прошла 12-я Индонезийская международная выставка пальмового масла.
25 октября успешно прошла 12-я Индонезийская международная выставка оборудования для производства пальмового масла.
2022
10-25
 1 2 3 4 5 6 7 
TOP