Главная > НОВОСТИ  > Новости компании
14 сентября 2022 года с успехом прошла Азиатская конференция по зерну и маслу (Ташкент)
14 сентября 2022 года успешно прошла вторая международная агропромышленная конференция «Азиатская зерновая и нефтяная конференция в Ташкенте». Он направлен на продвижение более эффективной торговли оборудованием для зерна и масла, а также решений для переработки пищевых масел. Это профессиональная конференция, предназначенная для проведения дискуссий со многими представителями производителей зерновой и масложировой отрасли.
2022
09-14
Уведомление о празднике середины осени
Праздник середины осени, также известный как Фестиваль лунного пирога, является традиционным праздником, отмечаемым в китайской культуре. Праздник середины осени имеет долгую историю в Китае, которая насчитывает более 3000 лет. Для тех, кто живет далеко от дома, этот праздник середины осени также является поводом для воссоединения семьи, они вернутся домой, чтобы насладиться луной и съесть лунные пирожные со своими семьями, поэтому Праздник середины осени символизирует успех семьи. , воссоединение людей, а также посылает людям бесконечную любовь к жизни, благодарность и стремление к лучшей жиз
2022
09-09
Процесс экстракции масла из зародышей кукурузы
Кукурузное масло извлекают из зародышевого компонента кукурузы, и этот зародыш богат маслом и питательными веществами. Масло, полученное из зародыша, необходимо очистить, прежде чем его можно будет использовать для приготовления пищи и других целей. Это масло, также известное как кукурузное масло, имеет много преимуществ для здоровья и питательных свойств.
2022
08-30
12-я Индонезийская международная выставка оборудования для производства пальмового масла 2022
Dingsheng Machine примет участие в 12-й Индонезийской международной выставке оборудования для производства пальмового масла 2022 25 октября 2022 года. Мы поделимся с нашими клиентами эффективными решениями по переработке пальмового масла и информацией об оборудовании. Приглашаем посетить нас и пообщаться с нами.
2022
08-26
Технологический процесс гидрогенизации хлопкового масла
Гидрогенизация масел – это процесс насыщения двойных связей в маслах и жирах путем взаимодействия ненасыщенных двойных связей с водородом при определенной температуре, давлении и механическом перемешивании под действием катализатора.
2022
08-23
DINGSHEN выступит на Азиатской конференции по зерну и маслу в Ташкенте 2022
Dingsheng Machine примет участие в Ташкентской азиатской конференции по зерну и маслу 2022. Азиатская конференция по зерну и маслу пройдет в Ташкенте 14 сентября и направлена ​​на продвижение более эффективной торговли оборудованием для зерна и масла, а также решений по переработке пищевых масел. Это профессиональная конференция, предназначенная для проведения дискуссий со многими представителями производителей зерновой и масложировой отрасли.
2022
08-19
 1 2 3 4 5 6 7 
TOP