Главная > НОВОСТИ  > Новости компании

14 сентября 2022 года с успехом прошла Азиатская конференция по зерну и маслу (Ташкент)

Date:Sep 14th, 2022
14 сентября 2022 года успешно прошла вторая международная агропромышленная конференция «Азиатская зерновая и нефтяная конференция в Ташкенте». Он направлен на продвижение более эффективной торговли оборудованием для зерна и масла, а также решений для переработки пищевых масел. Это профессиональная конференция, предназначенная для проведения дискуссий со многими представителями производителей зерновой и масложировой отрасли.

 
Шохджахон, торговый представитель Dingsheng Machine в Узбекистане, принял участие и поделился информацией о хранении семян хлопка и технологии производства хлопкового масла, которая была признана участвующими клиентами.

На встрече Шохджахон продемонстрировал проекты по переработке хлопкового масла, которые мы реализовали в Узбекистане в последние годы, и наш обширный опыт и передовые технологии позволили нам завоевать хорошую репутацию в Узбекистане. Многие клиенты выразили свою признательность за наш интерес к оборудованию по переработке хлопкового масла и большое желание для углубленного сотрудничества.

У нас есть сервисные центры в Ташкенте, Узбекистане, мы всегда готовы обеспечить быстрое обслуживание и устранение неполадок, когда вам это нужно. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше о том, как наши решения и оборудование могут помочь вам добиться долгосрочной, надежной и более прибыльной работы.


Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Главное управление:
Джастин Хан
Электронная почта: company@dingmachinery.com
Телефон: +86-13703926330
Адрес: 100 м к востоку от пересечения улиц Цзиньцзян и Хуайян, район Шанцзе, город Чжэнчжоу, Китай.

Региональный офис СНГ:
Шохджахон
Электронная почта: dingshenguzbekistan@gmail.com
Телефон:+998 99 522-18-19
Адрес: Кичик бешагач, 104А, Ташкент, Узбекистанa


Share:


TOP