Главная > НОВОСТИ  > Новости компании

12-я Индонезийская международная выставка оборудования для производства пальмового масла 2022

Date:Aug 26th, 2022
Dingsheng Machine примет участие в 12-й Индонезийской международной выставке оборудования для производства пальмового масла 2022 25 октября 2022 года. Мы поделимся с нашими клиентами эффективными решениями по переработке пальмового масла и информацией об оборудовании. Приглашаем посетить нас и пообщаться с нами.

Стенд №: 163 (Dingsheng Machine)
Время проведения выставки: 25-27 октября 2022 г.
Место проведения выставки: Santika Premiere Dyandra Hotel & Convention Medan
Контактное лицо: г-н Юань, +62 818 0888 5566

На выставке будет представлено основное оборудование:
1, технология и оборудование для переработки пальмового масла: прессовое оборудование, нагревательное оборудование, фильтрующее оборудование, оборудование для разделения масла и жира (сепарация и экстракция), оборудование для смешивания, охлаждающее оборудование, сушильное оборудование, транспортное оборудование (масляная труба, пищевая труба), маслопрессы , инженерно-конструкторские организации, лущильные машины, сепарационное оборудование, активная белая глина, турбины, котлы и другие комплекты оборудования и комплектующих и т.д.

2, Вспомогательное оборудование для переработки пальмового масла: цепи, редукторы, насосы, редукторы, декантерные центрифуги, клапаны, просеивающее оборудование, датчики, двигатели, конвейеры, шкивы, системы автоматизации управления электрооборудованием и подрядчики по электростроительству, приборы для анализа масла, паровая техника и управление. приборостроение, оборудование для биотоплива, производители фильтров, приводы трубопроводов, воздушные компрессоры, воздуходувки, вспомогательные инструменты, оборудование и техника для защиты окружающей среды и т. д. оборудование и техника и т. д.

3, посадка и сбор пальм: дроны, машины для сбора урожая, саженцы пальм, пестициды, удобрения, сборщики пальм, решения и оборудование для очистки сточных вод, сельскохозяйственная техника, средства защиты труда, питание растений, конвейеры, тракторы и т. д.

4. Упаковочные материалы и аксессуары для пальмового масла включают в себя: вакуумные упаковочные машины, пресс-подборщики, склеиватели, производители пакетов, наполнение, наполнение, запечатывание, запечатывание картонных коробок, этикетировочные машины, инструменты для испытаний, упаковочные материалы, пластиковые машины, консерванты, оборудование для контроля качества, пластиковые машины и пластиковые бутылки для масла, стеклянные бутылки для масла, колпачки, укупорочные машины, запайщики, контейнеры для жидких пакетов, весовое оборудование, оборудование для печати рисунков, текста и штрих-кодов, упаковочные машины, оборудование для стерилизации и дезинфекции, складское оборудование. Компания также имеет широкий спектр оборудования для стерилизации, стерилизации и хранения.

5, продукты из пальмового масла: пальмовое масло (пищевое масло), пальмовое масло (пищевое смешанное масло), пальмовый стеарин (используется для маргарина, мыла, кормов), пальмоядровое масло (используется для пищевой промышленности), пальмоядровое жидкое масло. Предварительные продукты пальмового масла включают: крахмал из высушенных внутренних волокон, папиросную бумагу, упаковочную бумагу и волокнистые маты из пустых стеблей и шелухи. Продукты переработки пальмового масла включают: маргарин, шортенинг, жиры, кофе мате, глицерин, жирные амины, мыло, какао-масло, эмульгаторы, корма, чернила, моющие средства и пятновыводители, косметику и средства по уходу за кожей.

Dingsheng Machine предлагает комплексные решения и оборудование для переработки пальмового масла, переработку плодов и косточек пальмы, рафинацию сырого пальмового масла, фракционирование и очистку сточных вод, которые помогут вам максимизировать производство и рентабельность при соблюдении все более строгих экологических требований. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше о наших эффективных решениях по производству пальмового масла.


Share:


TOP