Главная > НОВОСТИ  > Новости компании
19 сентября 2022 года с успехом прошла 7-я Азиатская конференция по зерну и маслу (Санкт-Петербург).
19 октября 2022 года в Санкт-Петербурге, Россия, состоялась 7-я Международная конференция нефтяников «Азиатская зерновая и нефтяная конференция». Он направлен на обсуждение и разработку наилучших стратегий торговли зерном, чтобы помочь компаниям в зерновой и масляной промышленности увеличить доходы и способствовать скорейшему преобразованию агропродовольственной системы для повышения эффективности и улучшения характеристик инклюзивности, а также найти пути дальнейшего развития в новых экономических условиях.
2022
10-18
Решение для переработки кокосового масла -- машина для экстракции кокосового масла, холодный отжим, производственная линия по переработке кокосового масла
Кокосовое масло — это пищевое масло, полученное из зрелого ядра кокосового ореха или мяса кокосовых пальм. Филиппины являются страной с наибольшим объемом экспорта кокосового масла и кокосового масла в мире, за ней следуют Индонезия, Малайзия, Папуа-Новая Гвинея и Гвинея. Сухие ядра кокосового ореха являются основным коммерческим продуктом кокосового ореха. Они в основном используются для отжима кокосового масла. Содержание масла обычно составляет от 50 % до 60 %.
2022
10-14
Решение для переработки рыбьего жира -- производственная линия для рафинирования рыбьего жира, снижения кислотности, вымораживания и дезодорации
Рыбий жир относится к жиру, изготовленному из рыбы в качестве сырья, включая рыбий жир и жир печени рыб. Рыбий жир также включает жиры водных животных, таких как рыба и другие киты, дельфины и т. д. Это важное сырье для продуктов питания, медицины и химии. Основным компонентом рыбьего жира являются жирные кислоты Омега-3 (включая ДГК и ЭПК). Это разнообразная ненасыщенная жирная кислота, которая может уменьшить воспаление, уменьшить содержание жира в крови и предотвратить сердечно-сосудистые заболевания.
2022
10-08
Решение для переработки рапсового/рапсового масла -- Линия по переработке, экстракции и рафинированию рапсового/рапсового масла
Рапсовое масло получают путем отжима семян из семян масличного рапса. Рапсовое масло используется в технических и кулинарных целях. Чтобы называться маслом канолы, оно должно иметь более низкое содержание эруковой кислоты и соответствовать международным стандартам. Оно было названо маслом канолы в честь Канады, его крупнейшего производителя.
2022
09-30
Решение для переработки арахисового масла -- производственная линия по переработке арахисового масла, экстракции растворителем и рафинированию
Арахисовое масло, также известное как арахисовое масло, представляет собой растительное масло с мягким вкусом, полученное из арахиса. Арахисовое масло представляет собой светло-желтое прозрачное пищевое масло с прозрачным цветом, приятным ароматом и хорошим вкусом, относительно легко усваивается.
2022
09-23
Dingsheng Machine поставляет 100 т соевого масла и 20 т системы очистки в Колумбию
С 16 по 24 сентября 2022 года Dingsheng Machine выполнила заказ на поставку 100-тонной системы экстракции растворителем и 20-тонной системы очистки для завода по производству соевого масла в Колумбии. Загружаем семь контейнеров.
2022
09-17
 1 2 3 4 5 6 7 
TOP