Главная > НОВОСТИ  > Новости компании

Dingsheng Machine поставляет 100 т соевого масла и 20 т системы очистки в Колумбию

Date:Sep 17th, 2022
С 16 по 24 сентября 2022 года Dingsheng Machine выполнила заказ на поставку 100-тонной системы экстракции растворителем и 20-тонной системы очистки для завода по производству соевого масла в Колумбии. Загружаем семь контейнеров.

Смотрите фотоотчет с нашей фабрики.






Dingsheng Machine является ведущим производителем, специализирующимся на решениях и оборудовании для переработки пищевых масел в Китае. Мы предлагаем интеллектуальные решения для переработки соевого масла и глубокой переработки побочных продуктов сои, охватывающие всю цепочку поставок — процесс предварительной обработки сои, процесс выщелачивания зародышей сои, процесс рафинации сырого соевого масла, процесс депарафинизации соевого масла, процесс получения соевого белка, восстановление сои более высокого качества. белка и жирных кислот из соевого шрота, а также повторно использовать побочные продукты переработки, увеличивая при этом годовой объем производства. Наши инновационные решения помогают клиентам реализовать экономические преимущества устойчивого развития.

Если у вас есть план проекта завода по переработке соевого масла или соевого белка, пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время.

Джастин Хан (менеджер по продажам)
Электронная почта: company@dingmachinery.com
Телефон: +86-137 0392 6330



Share:


TOP