Главная > НОВОСТИ  > Новости компании

19 сентября 2022 года с успехом прошла 7-я Азиатская конференция по зерну и маслу (Санкт-Петербург).

Date:Oct 18th, 2022
19 октября 2022 года в Санкт-Петербурге, Россия, состоялась 7-я Международная конференция нефтяников «Азиатская зерновая и нефтяная конференция». Он направлен на обсуждение и разработку наилучших стратегий торговли зерном, чтобы помочь компаниям в зерновой и масляной промышленности увеличить доходы и способствовать скорейшему преобразованию агропродовольственной системы для повышения эффективности и улучшения характеристик инклюзивности, а также найти пути дальнейшего развития в новых экономических условиях.

Азиатская зерновая и нефтяная конференция в Санкт-Петербурге

Почувствуйте атмосферу и посмотрите фотоотчет с прошедшей конференции




Как ведущий поставщик и продавец оборудования для переработки зерна и масла в Китае, компания Dingsheng Machine была приглашена для участия в конференции и поделилась информацией о технологии переработки рапсового масла. Dingsheng Machine предоставляет полный набор линий по производству рапсового масла, в основном включает оборудование для предварительной обработки рапсового масла. , оборудование для отжима рапсового масла, оборудование для извлечения рапсового жмыха, оборудование для переработки сырого масла и оборудование для переработки побочных продуктов, например, извлекают сырой белок из рапсового жмыха и извлекают биологическое дизельное топливо и жирные кислоты из рапсового масла. Dingsheng Machine стремится оптимизировать технологические процессы, повторно использовать побочные продукты переработки при одновременном увеличении годовой производительности, помогать заводу по производству рапсового масла достигать более высоких перерабатывающих мощностей и улучшать качество своей продукции и прибыль.

Dingsheng Machine предлагает полный набор решений для переработки пищевого масла и зерна. Наш широкий ассортимент продукции поможет вам увеличить урожайность при соблюдении все более строгих требований к окружающей среде и здоровью. Если у вас есть план проекта завода по переработке рапсового масла, пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:
Главное управление:
Джастин Хан
Электронная почта: company@dingmachinery.com
Телефон: +86-13703926330
Адрес: 100 м к востоку от пересечения улиц Цзиньцзян и Хуайян, район Шанцзе, город Чжэнчжоу, Китай.

Региональный офис СНГ:
Шохджахон
Электронная почта: dingshenguzbekistan@gmail.com
Телефон:+998 99 522-18-19
Адрес: Кичик бешагач, 104А, Ташкент, Узбекистан


Share:


TOP