Главная > НОВОСТИ  > Новости компании

Решение для переработки кокосового масла -- машина для экстракции кокосового масла, холодный отжим, производственная линия по переработке кокосового масла

Date:Oct 14th, 2022
Кокосовое масло — это пищевое масло, полученное из зрелого ядра кокосового ореха или мяса кокосовых пальм. Филиппины являются страной с наибольшим объемом экспорта кокосового масла и кокосового масла в мире, за ней следуют Индонезия, Малайзия, Папуа-Новая Гвинея и Гвинея. Сухие ядра кокосового ореха являются основным коммерческим продуктом кокосового ореха. Они в основном используются для отжима кокосового масла. Содержание масла обычно составляет от 50 % до 60 %.

Кокосовое масло первого отжима прозрачного цвета, имеет мягкий сладкий аромат. VCO не содержит химикатов и добавок и является самой чистой формой кокосового масла. Кокосовое масло первого отжима в настоящее время является горячей темой из-за его пользы для потребления человеком. Не только нефть, но и побочные продукты, используемые в различных отраслях промышленности.

Основными побочными продуктами в установках Virgin Coconut Oil являются скорлупа, коричневая кожица и обезжиренный высушенный кокосовый порошок. Как пищевая промышленность, хлебопекарная промышленность, косметическое и промышленное производство и т. д. Обычно мякоть кокоса после сушки становится сушеным кокосом, а кокосовое масло извлекается из сушеного кокоса. Для извлечения масла из кокоса эффективная система дополняется автоматическим прессом для масла.

Dingsheng занимается производством, экспортом, поставкой и продажей широкого спектра машин для обработки кокосов. Мы оснащены самыми современными технологиями, которые помогли нам завоевать репутацию поставщика качественного оборудования во всем мире.

Мы предоставляем эффективное и комплексное оборудование для производства кокосового масла от обработки кокосового сырья до отжима, очистки, фильтрации и упаковки.

Обычно есть два способа получить VCO (кокосовое масло первого отжима), влажный метод и сухой метод.

Предварительная обработка кокоса, включая очистку, шелушение, удаление шелухи, шелушение, сушку и процесс дробления.

Сначала используйте машину для очистки скорлупы и машину для очистки кокоса, чтобы удалить коричневую скорлупу кокоса, не разрушая ядро. Затем вымойте и отбелите в кипящей воде в течение нескольких минут, и вымытый кокос будет стерилизован, чтобы гарантировать чистоту.

Кокосовая копра — это большая сушеная мякоть кокоса. Дробилка используется для измельчения кокосовой копры на мелкие кусочки, затем прессования кокосовой копры в тонкий кусок с помощью прокатного станка и расширения поверхностного масла кокосового ореха в сухом виде.

Затем используйте пароварку, чтобы нагреть кокос в течение 20 минут. При этом из-за разрыва жировых клеток фосфолипиды выпадают в осадок, а влажность падает до 3-5 %.
После процесса пропаривания кусочки кокоса непрерывно отправляются в маслопресс и непрерывно отжимаются из масла. Обработанное масло кокосового остатка составляет 7 %.

Компания Dingsheng Machine разработала гидравлический масляный пресс для получения кокосового масла. Технология холодного отжима может лучше удовлетворить потребности потребителей в пищевом кокосовом масле.

Используйте вибрационный фильтр, чтобы удалить большой остаток в кокосовом фильтре. Затем используйте центрифугу для разделения двух несмешивающихся веществ. Кокосовое молоко представляет собой натуральное масло в водной эмульсии. После центрифугирования масло и обезжиренное молоко отделяются. Кокосовое масло отделяют от кокосового молока.

Клубневой фильтр, также называемый микрофильтром, для дальнейшего получения чистого масла без остатка, а затем перекачивает его в резервуар для хранения масла.

Физическая рафинация является лучшим выбором для обработки кокосового масла, включая рафинирование, нейтрализацию, отбеливание, дезодорацию и другие процессы для улучшения показателей свободных жирных кислот и качества масла, а также увеличения срока хранения.

Кокосовое масло не требует строгого рафинирования, так как содержание смолы в нем очень низкое. Кокосовое масло хорошо омыляется.

Если рафинирование щелочью не контролируется должным образом, это может привести к дополнительным потерям нейтрального масла и увеличению расхода рафинирования. В процессе обесцвечивания необходимо полностью удалить термочувствительные пигменты.

Dingsheng Machine предлагает комплексное решение для переработки кокосового масла, непрерывный и полностью автоматизированный процесс, который помогает увеличить производительность и снизить эксплуатационные расходы. Если вы заинтересованы в нашем оборудовании для экстракции кокосового масла, пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время.

Джастин (менеджер по продажам)
Электронная почта:company@dingmachinery.com
WhatsApp: +86-137 0392 6330



Share:


TOP