Главная > НОВОСТИ  > Новости компании

Раствор для экстракции какао-масла - производственная линия для прессования, очистки, обжаривания, измельчения и экстракции

Date:Nov 12th, 2022
Чтобы использовать масло какао, бобы собирают из стручков какао, а затем очищают и обжаривают. Затем бобы отделяют от скорлупы и измельчают в крупки, которые затем перемалывают в жидкость, известную как тертое какао. Затем эту жидкость прессуют для отделения жира. Этот жир, друзья, масло какао.

Какао-масло — это чистый, стабильный жир, который, вероятно, наиболее известен своим присутствием в лосьонах для тела и лица. Тем не менее, он также используется в кулинарии, как в сладких, так и в соленых рецептах. Какао-масло, также называемое какао-маслом, имеет вкус и аромат какао и считается растительным жиром.

Какао-масло бледно-желтого цвета и продается в твердом виде; его нужно растопить перед приготовлением. Он используется для изготовления белого шоколада и других шоколадных батончиков, придавая кондитерским изделиям гладкий и шелковистый вкус. Благодаря своей текстуре и длительному сроку хранения какао-масло также используется в качестве ингредиента в продуктах по уходу за кожей.

Dingsheng предлагает передовые технологии для переработки какао-масла, а проектирование и производство гидравлического пресса для какао-масла соответствует отраслевым стандартам. Наше комплексное решение поможет вам улучшить качество какао-масла и какао-порошка за минимальное время цикла.

Dingsheng поставляет высокоэффективные полные комплекты оборудования для прессования какао-масла, от обработки какао-бобов до упаковки какао-масла.

Процесс предварительной обработки какао-бобов
Процесс предварительной обработки какао-бобов включает процесс выпечки, охлаждения и очистки какао-бобов.

Сначала очистите какао-бобы, удалите черные металлы, крупные частицы, мусор и камни с помощью средства для очистки какао-бобов. Затем используйте веялку для какао-бобов, чтобы удалить внешнюю оболочку с бобов, чтобы получить какао-крупку. Устройство для обжаривания какао-бобов используется для обжаривания какао-бобов, снижения содержания влаги и уничтожения бактерий. При выпечке какао-бобов можно получить уникальный вкус, уменьшить содержание влаги и уничтожить бактерии.

Пресс-машина для масла какао использует нашу запатентованную технологию прессования какао-массы, разработанную с прочной рамой, с использованием высокоуглеродистой стали с высокой твердостью и прочностью.
Гидравлический масляный пресс, автоматическое регулирование температуры и давления, эффективное производство какао-масла из бобов, получение высококачественного какао-масла, максимальное сохранение питательных веществ в масле. Циклы прессования являются гибкими и регулируемыми, с минимальным временем и максимальной производительностью.

В процессе прессования тертое какао отделяется через сетчатый фильтр, а прессованный жмых выгружается на конвейер для жмыха.

Мы также предоставляем шоколадную машину и шаровую мельницу, предназначенную для разработки рецептов и процессов производства шоколада, шоколад будет смешиваться, очищаться и коншироваться.
Измельчитель крупки эффективно перерабатывает крупные крупки в раствор для равномерного измельчения частиц. Темперирующая машина вырабатывает самые стабильные кристаллы жира в какао-масле посредством определенной последовательности нагрева, охлаждения и повторного нагрева.

Dingsheng Machine предлагает комплексные решения для переработки какао, непрерывный и полностью автоматизированный процесс, который помогает увеличить производительность и снизить эксплуатационные расходы. Если вы заинтересованы в нашем оборудовании для экстракции какао-масла, пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время.

Justin Han
Email:company@dingmachinery.com
WhatsApp: +86-137 0392 6330



Share:


TOP