Главная > НОВОСТИ  > Новости компании

«ASIA GRAINS & OILS CONFERENCE IN QAZAQSTAN 2022» успешно прошла 10 ноября

Date:Nov 10th, 2022
10 ноября с успехом прошла Азиатская конференция Grains&Oils 10-11 ноября в Астане, столице Казахстана. На конференции в основном обсуждалась текущая ситуация на мировом рынке зерна и масличных культур, а также новые возможности для Казахстана в сложившейся ситуации.

Азиатская конференция по зерну и маслу в Казахстане 2022
Почувствуйте атмосферу и посмотрите фотоотчет с прошедшей конференции



Казахстан является одним из крупнейших в мире экспортеров муки и крупным поставщиком зерна и масличных культур в страны Центральной Азии. Объем поставок на европейский рынок также увеличивается. Участники активно обсуждали, как активно развивать этот потенциал.

Как ведущий поставщик и продавец оборудования для переработки зерна и масла в Китае, компания Dingsheng Machine была приглашена для участия в конференции, активно участвовала в обсуждении на встрече и поделилась информацией о технологии переработки пшеницы и семян подсолнечника, а также обсудила, как развивать глубокую переработки зерна и увеличения дополнительной стоимости и экономического эффекта.

Dingsheng Machine предлагает полный набор решений для глубокой переработки пищевого масла и зерна. Наш широкий ассортимент продукции поможет вам увеличить производительность при соблюдении все более строгих экологических и санитарных требований. Если вы заинтересованы в нашем оборудовании, пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:
Justin Han
Электронная почта: company@dingmachinery.com
Телефон: +86-137 0392 6330
Адрес: 100 м к востоку от пересечения улиц Цзиньцзян и Хуайян, район Шанцзе, город Чжэнчжоу, Китай.



Share:


TOP