Главная > НОВОСТИ  > Новости компании

25 октября успешно прошла 12-я Индонезийская международная выставка пальмового масла.

Date:Oct 25th, 2022
ПАЛМЕКС Индонезия 2022
12-я выставка и конференция по пальмовому маслу в Индонезии
Почувствуйте атмосферу и посмотрите фотоотчет с прошедшей конференции


25 октября успешно прошла 12-я Индонезийская международная выставка оборудования для производства пальмового масла.

Целью этой выставки является содействие обмену передовыми технологиями переработки пальмового масла, интеграция профессиональных производителей оборудования для пальмового масла и содействие здоровому развитию заводов по производству пальмового масла, что было признано клиентами из мировой маслоперерабатывающей промышленности.

Торговый представитель Dingsheng Machine в Индонезии, г-н Юань, отвечает за ежедневный прием и предоставление клиентам эффективных решений по переработке пальмового масла и информации об оборудовании. Многие клиенты также выразили заинтересованность в нашем оборудовании для переработки пальмового масла и сильное желание углубленного сотрудничества. После выставки наша команда по продажам посетит фабрики клиентов и продолжит предоставлять им профессиональные технические консультационные услуги.

Dingsheng Machine предлагает комплексные решения и оборудование для переработки пальмового масла, переработку плодов и косточек пальмы, рафинацию сырого пальмового масла, фракционирование и очистку сточных вод, которые помогут вам максимизировать производство и рентабельность при соблюдении все более строгих экологических требований. Если у вас есть планы по созданию завода по производству пальмового масла, свяжитесь с нами.

Джастин (менеджер по продажам)
Электронная почта:company@dingmachinery.com
WhatsApp: +86-137 0392 6330



Share:


TOP