Главная > НОВОСТИ  > новости отрасли

Индонезия временно применяет более строгие правила экспорта CPO

Date:Jan 28th, 2022
Правительство Индонезии временно ограничит экспорт сырого пальмового масла (CPO), чтобы противостоять росту цен на пищевое масло, заставив производителей отдавать приоритет внутреннему рынку, пишет The Jakarta Post 20 января.

Министерство торговли заявило, что с 24 января экспортеры CPO должны будут предъявлять доказательства продажи CPO в стране каждый раз, когда они обращаются за экспортной лицензией, и ограничение будет действовать в течение шести месяцев, а документы об одобрении экспорта будут удерживаться. до тех пор, пока не будет получено такое доказательство.

Эта политика распространяется на всех экспортеров, в том числе на тех, которые никогда не поставляли на внутренний рынок и не связаны с производителями пищевых масел, говорится в отчете.

В сообщении China News Network от 24 января говорится, что до введения новых правил экспортерам требовалось только заполнять таможенные декларации на товары.

Как ведущий мировой производитель пальмового масла, рынок потребления пальмового масла в Индонезии всегда привлекал наше внимание, «Dingsheng Machinery» стремится предоставлять высококачественные технологии и оборудование для переработки пальмового масла: оборудование для прессования косточек пальмы, нагревательное оборудование, фильтрующее оборудование, масло оборудование для сепарации (резки), оборудование для смешивания, оборудование для охлаждения, оборудование для сушки, оборудование для транспортировки (нефтепровод, пищевая труба), маслопресс, шелушильный станок, фильтр-пресс, активированная глина, котел и другие комплекты оборудования и аксессуаров. Если вы заинтересованы в нашем оборудовании для производства пальмового масла, пожалуйста, свяжитесь с нами!


Share:


TOP