Главная > НОВОСТИ  > Новости компании

В Узбекистан отгружено оборудование для розлива и продувки подсолнечного масла

Date:Jan 14th, 2022

14 января 2022 года «Dingsheng Machinery» завершила поставку двух шкафов высотой 40, оборудованием для поставки является оборудование для розлива и выдувания подсолнечного масла, приобретенное клиентами в Узбекистане. Это оборудование может осуществлять розлив различных объемов, 0,9 л, 1 л, 1,5 л и 5 л подсолнечного масла. Этот набор состоит из 4-х головок высокоточной производственной линии розлива, включая автоматическую машину для розлива, конвейерную ленту, световой короб обнаружения из нержавеющей стали, автоматическую этикетировочную машину, лазерную гравировальную машину, автоматическую укупорочную машину, машину для запайки, машину для выдувания бутылок.
Эта линия по розливу подсолнечного масла использует высокотехнологичное оборудование для розлива, управляемое программой PLC, оснащенное фотоэлектрическими и пневматическими компонентами, прецизионным контролем и серводвигателем для обеспечения заданной точности. Сенсорное регулирование скорости наполнения при приближении к целевому объему наполнения предотвращает проливание жидкости. Параметры наполнения можно изменить, просто настроив параметры ПЛК, а также изменив положение наполнения и точно настроив дозирование.

Рабочие мастерской тщательно обрабатывают и собирают, а персонал по доставке строго контролирует. Перед традиционным праздником Весны в Китае мы завершаем производство и доставку с высоким качеством и количеством. Затем мы отправим опытных инженеров к заказчику для установки и ввода в эксплуатацию, а также выполним стандарты приемки.

Как профессиональный производитель оборудования для производства пищевого масла, «Dingsheng Machinery» поставляет полные комплекты производственных линий, включая оборудование для предварительной обработки пищевого масла, оборудование для выщелачивания, оборудование для очистки масла, оборудование для розлива и выдувного формования. В сочетании с 20-летним опытом производства, в соответствии с различными потребностями клиентов, мы разрабатываем чертежи завода для клиентов, планируем компоновку всей линии оборудования и адаптируем разумные и практичные линии производства и розлива пищевых масел. Вы можете в любое время связаться с онлайн-службой поддержки клиентов, профессиональная команда по продажам и инженерам предоставит вам техническую поддержку.



Share:


TOP