Главная > НОВОСТИ  > Новости компании

В Узбекистан отправлено оборудование для выщелачивания хлопкового масла производительностью 50 тонн в день

Date:Jan 7th, 2022
7 января 2022 года «Dingsheng Machinery» успешно завершила поставку оборудования для производственной линии выщелачивания хлопкового масла производительностью 50 тонн в день. Приближаясь к нашей мастерской, место доставки было очень занято. Для того, чтобы оборудование прибыло к месту пользователя вовремя, чтобы обеспечить нормальное производство заказчика, не влияя на ход производства, наш отдел логистики и производственный отдел работают вместе, место доставки организовано в упорядоченном порядке, товары размещены аккуратно, погрузочный персонал несет серьезную ответственность, тщательно укрепляя оборудование, чтобы оборудование могло безопасно и без повреждений добраться до места заказчика.

Место доставки:
Высококачественная производственная линия выщелачивания хлопкового масла 50TPD, заказанная узбекскими заказчиками, была успешно доставлена, и наша компания немедленно отправила инженеров на объект для монтажа и ввода в эксплуатацию.

Этот полный комплект цеха выщелачивания хлопкового масла использует процесс выпаривания при отрицательном давлении, который экономит потребление пара и растворителя и снижает затраты. Электронная система управления оснащена сенсорным экраном, который отличается высокой степенью автоматизации и простотой и удобством в эксплуатации. Основными секциями являются: система выщелачивания, система испарения, система испарения, система конденсации и система рекуперации выхлопных газов.

Особенность оборудования для выщелачивания хлопкового масла:
1. Применение процесса испарения под отрицательным давлением для экономии пара и расхода растворителя.
2, экстрактор петлевого типа использует цепной привод, низкую скорость вращения, стабильную работу и меньшие затраты на техническое обслуживание;
3. Усовершенствованная конструкция принципа циркуляции смешанного масла полезна для уменьшения ввода свежего растворителя, уменьшения остаточного масла в шроте, увеличения концентрации смешанного масла и достижения цели энергосбережения за счет уменьшения количества испарения;
4. Самоочищающийся смешанный масляный фильтр в сочетании с экстрактором представляет собой новый запатентованный продукт, специально разработанный нашей компанией, который эффективно фильтрует порошок муки в смешанном масле.
5. Конструкцию системы выщелачивания можно свободно регулировать в соответствии с различными материалами и требуемой производительностью и технологическими эффектами, что особенно подходит для выщелачивания различных предварительно отжатых жмыхов или масел.

За последние два года, с увеличением наших проектов в Узбекистане, «Dingsheng Machinery» пользуется высокой репутацией в Узбекистане. В каждом новом проекте сотрудничества клиенты оказывают нам беспрецедентное доверие и поддержку. Этот проект длился 4 месяца производства и успешно завершил доставку. Затем мы направим к заказчику отличных инженеров-установщиков, чтобы помочь заказчику установить и отладить оборудование.

«Dingsheng Machinery» всегда будет реализовывать политику безупречного качества обслуживания и отдавать клиентам и обществу высококачественные продукты и услуги. Если вы заинтересованы в оборудовании для выщелачивания хлопкового масла, пожалуйста, свяжитесь с нами.



Share:


TOP