Главная > НОВОСТИ  > Новости компании

Поздравляем: Dingsheng разработала маслопресс нового типа и успешно его испытала

Date:Jul 8th, 2022
В июле 2022 года техническая группа Dingsheng Machine разработала и изготовила маслопресс нового типа и успешно его испытала. Во время разработки нового типа маслопресса компания Dingsheng Machine провела всестороннее исследование рынка маслопресса, направленное на фактические потребности пользователей, и внесла инновационные конструктивные изменения в структуру внешнего вида и технологический процесс, что эффективно повысило эффективность и срок службы маслопресса.

Концепция дизайна и идеи нового маслопресса.
1, прецизионная обработка основных компонентов, без шлифования
Отжимной винт, отжимной стержень - это наше собственное производство, строгий контроль качества, отжимной винт для прецизионной обработки с ЧПУ, теперь унифицированные чертежи после всех ошибок размера не более 3 шелк.
2, высокий выход масла.
Степень сжатия камеры отжима была строго измерена инженерами, выход масла на 2-3 пункта выше, чем у обычных маслопрессов, фактические измеренные данные выхода арахисового масла горячего прессования 47,3%.
3, долгий срок службы изнашиваемых частей
Новый маслопресс может отжимать примерно на 200 000 фунтов больше масличных культур, чем старая модель того же типа.

Процесс изготовления выглядит следующим образом: подрезка → ковка → механическая обработка → науглероживание → закалка + низкотемпературный отпуск → шлифование.
Температура науглероживания составляет 900~950 ℃, а термическая обработка после науглероживания обычно представляет собой прямую закалку и низкотемпературный отпуск.

20CrMnTi представляет собой науглероженную сталь, обычно низкоуглеродистая сталь с содержанием углерода 0,17–0,24%, которая в основном используется для изготовления трансмиссионных передач в автомобилях. Это науглероживающая сталь средней прокаливаемости, сталь Cr Mn Ti, которая обладает высокой прокаливаемостью, высокой прочностью и ударной вязкостью с гарантированной прокаливаемостью, особенно ударной вязкостью при высоких температурах.

Сталь 20CrMnTi с поверхностным науглероживанием. Хорошая обрабатываемость, небольшая деформация при специальной обработке и хорошая усталостная прочность. Использование: Используется для шестерен, валов, деталей поршней и т.д. Используется для различных специальных деталей автомобилей и самолетов. Это хорошая науглероживающая сталь с высокой прокаливаемостью, твердой и износостойкой поверхностью и прочным сердцевиной после науглероживания и закалки, высокой ударной вязкостью при низких температурах, средней свариваемостью, хорошей обрабатываемостью после нормализации. Используется в производстве с поперечным сечением <30 мм, чтобы выдерживать высокую скорость, среднюю или большую нагрузку, удары и трение важных деталей, таких как шестерни, зубчатые кольца, крейцкопфы зубчатых валов и т. д.

4, Шестерня, а также кронштейн корпуса пресса прочны и долговечны.
Шестерни редуктора и усиленное кольцо кронштейна корпуса пресса изготовлены методом ковки, без отверстий для воздуха, без трещин, а срок службы может достигать более десяти лет.

5, база более стабильна, а работа более плавная.


Share:


TOP