Главная > НОВОСТИ  > Новости компании

Dingsheng Machine получила заказ от клиента из Колумбии на покупку маслопресса ZX276.

Date:Jul 15th, 2022
В июле 2022 года компания Dingsheng Machine получила заказ от клиента из Колумбии на маслопресс модели ZX276 и резервуар для рафинации для прессования 50-60 тонн соевых бобов в день. Маслопресс модели ZX276 предназначен для отжима соевого масла и позволяет получить максимальное количество масла. Жмых выходит из-под пресса с остаточным содержанием масла даже 8%. Уровень белка увеличивается на 1,5-2%. Это экономичный способ переработки сои. Используя передовые немецкие технологии, машина специально разработана и изготовлена в соответствии с требованиями современной экстракции растворителем и больших маслобойных прессов. Клетка пресса и вал шнека пресса являются основными рабочими частями этой машины, которые изготовлены из высококачественной легированной стали с высокой износостойкостью, прочностью и низким уровнем отказов. Удобная в эксплуатации и обслуживании конструкция, простая сборка и разборка маслопресса обеспечивают высокую производительность, надежность и бесперебойную работу.

Dingsheng Machine производит маслопресс для извлечения растительного масла из соевых бобов, семян подсолнечника, рапса, льна, косточек оливок, виноградных косточек, семян горчицы и т. д. Различное содержание масла в семенах напрямую влияет на рабочие параметры шнекового пресса, поэтому мы проектировать различные типы маслопрессов, чтобы свести к минимуму содержание масла в продукте и сохранить и улучшить питательные свойства жмыха.

Масляный пресс ZX276 оснащен паровой сковородой с независимым приводом от редуктора, который может регулировать содержание воды в зародыше материала и действовать как теплоизолятор для зародыша материала перед прессованием. На выходном отверстии шнека пресса имеется электрический механизм регулировки лепешки для регулировки толщины лепешки. Структура сухой лепешки рыхлая, но не нарушенная, легко проникает в растворитель. Охладитель коробки передач эффективно снижает температуру коробки передач и увеличивает срок службы. Водяное охлаждение полого вала активного белка в кеке с небольшими потерями и хорошим цветом и блеском.

Оставьте сообщение и свяжитесь с нами, чтобы приобрести наши шнековые прессы для непрерывного, эффективного и экономичного отжима растительных масел.
 


Share:


TOP