Главная > НОВОСТИ  > Новости компании

Поздравляем Dingsheng Machine и компанию Indonesia с успешным подписанием соглашения о стратегическом сотрудничестве

Date:Jul 8th, 2022
24 июля 2022 года Dingsheng Machine успешно подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с PT Inti Trading Nusantara Indonesia, которая стремится предоставлять универсальные решения по переработке пальмового масла между Китаем и Индонезией, а также предоставлять Индонезии комплексные интеллектуальные технологии и оборудование для производства пальмового масла.

ПТ. Inti Trading Nusantara — торговая компания, давно занимающаяся торговлей сельскохозяйственной продукцией. Они сосредоточены на производстве продуктов из пальм. Компания обслуживает местные и экспортные рынки и имеет широкую сеть в сфере торговли сельскохозяйственной продукцией. Они способны производить пальмовое масло ежемесячной мощностью до 5000 тонн. У них есть команда преданных своему делу, профессиональных и опытных работников. Они полны решимости стать торговой компанией номер один в сфере агробизнеса в Индонезии, которая может предоставить лучший сервис.

Основные продукты :
CPO
HCPO / ВЫСОКАЯ ПАЛЬМОВАЯ КИСЛОТА
ПАО / МИКО ПАЛМ
ОБОЛОЧКА ПАЛМЫ / ОБОЛОЧКА ЯДРА ПЛАДОНИ
ЯДРО ПАЛЬМЫ / ЯДРО ПАЛЬМЫ
МАСЛО ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО / ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО

Благодаря нашему профессиональному и обширному опыту в технологии производства пальмового масла, а также передовому и интеллектуальному оборудованию для обработки косточек пальмы, оборудованию для очистки пальмового масла и очистки сточных вод, Dingsheng Machine помогает клиентам максимизировать производство и прибыльность, отвечая при этом все более строгим экологическим требованиям. Мы надеемся на сотрудничество с индонезийскими компаниями в области технических процессов и сетевых технологий, чтобы лучше продвигать разработку и инновации технологий и оборудования для производства пальмового масла в Индонезии и Китае, и мы твердо уверены в успехе нашего будущего сотрудничества.


Share:


TOP