Главная > НОВОСТИ  > Новости компании

Двухшнековый пресс для масла YSZ236 может максимизировать ценность продуктов из семян масличных культур

Date:Aug 5th, 2022
Передовые решения Dingsheng Machine по производству пищевых масел повышают рентабельность комплексных операций, включая наши новейшие высокоточные двухшнековые прессы для масла, которые максимизируют ценность продуктов из семян масличных культур. Наш пресс модели YSZ236 идеально подходит для прессования масличных семян большой производительности, обработки таких объектов, как очищенные ядра рапса, ядра арахиса, ядра подсолнечника, ядра хлопка, ядра нима, ядра периллы и другие семена масличных культур. Очищенное и темперированное масло вдавливается в камеру прессования с помощью подающего шнека, и под действием шнековой экструзии и резки масло измельчается и прессуется для достижения идеального выхода масла с остаточным содержанием масла менее 6,5%. На рисунке показана схема нашего проекта по прессованию семян хлопка.


Преимущества:
Литая конструкция, прочная и долговечная.
Автоматическая непрерывная работа, производительность 45-50 тонн (хлопковых семян) в сутки.
Специальный укус двух винтовых валов в камере пресса, сильная приспособляемость.
Два шнека подают ножницы, решая сложную проблему плохого прессования масляных материалов с высоким содержанием масла и низким содержанием волокон.
Большая тяга, сильная способность к самоочищению, может адаптироваться к холодному прессованию различных масляных материалов с высоким содержанием масла.
Вертикальный механизм выгрузки лепешки служит центрирующей опорой шнека пресса, а толщина лепешки может регулироваться во время работы.
Отсутствие скопления шлака на сепараторе, конструкция с плавным сливом масла, простота обслуживания и ремонта.
Износостойкая обработка запасных частей, длительный срок службы.

Если вы заинтересованы в этой машине для прессования масла, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы скоро предоставим последний каталог и предложение.


Share:


TOP